80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Почти каждый четвертый россиянин испытал гордость от ВФМ, показал опрос

Почти каждый четвертый россиянин испытал гордость от ВФМ, показал опрос
Почти каждый четвёртый житель России (39%) почувствовал гордость от проведения Всемирного фестиваля молодежи в образовательном центре "Сириус", сообщает ВЦИОМ.

Исследование государственной организации показало, что 8 из 10 опрошенных согласились, что проведение Фестиваля вызывает чувство гордости за страну (83%). Основные эмоции, которые испытали россияне в связи с мероприятием, были гордость (39%), уважение (28%), надежда (19%) и уверенность в завтрашнем дне (17%). Только 2% россиян почувствовали раздражение от фестиваля, а беспокойство выразили 1% опрошенных. Большинство респондентов (75%) считают, что проведение фестиваля было правильным решением, в то время как 16% считают, что сейчас не время для таких мероприятий. Опрос был проведен среди 1,6 тысячи россиян через телефонные интервью. Данные взвешены по социально-демографическим параметрам, а предельная погрешность выборки не превышает 2,5% с вероятностью 95%.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS