Почти все билеты на концерт Ларисы Долиной в Домодедово проданы
МОСКВА, 1 февраля – РИА Новости.
Почти все билеты на большой сольный концерт народной артистки России Ларисы Долиной в Домодедово раскуплены: за несколько часов до начала мероприятия в продаже осталось около 7% билетов, сообщили РИА Новости.
Долина выступит с программой «Юбилей в кругу друзей» во дворце культуры и спорта «Мир» в Домодедово в воскресенье.
По информации корреспондента агентства, вместимость концертной площадки составляет чуть более 600 мест. Ночью в день концерта в продаже оставалось около 40 билетов, что примерно соответствует 7% от общего количества. Стоимость оставшихся билетов варьируется от 3 до 6,5 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что первый большой сольный концерт «Юбилей в кругу друзей» изначально планировался на 25 февраля в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, однако дата была перенесена на 15 ноября. В итоге сольный концерт был проведён 1 февраля во дворце культуры и спорта «Мир» в Домодедово.
Мосгорсуд 25 декабря 2025 года постановил выселить Долину из квартиры в Хамовниках, приобретённой для неё Полиной Лурье за 112 миллионов рублей. Суд также решил снять с регистрационного учёта дочь и внучку певицы. Решение вступило в силу немедленно. Верховный суд России 16 декабря признал Лурье собственницей квартиры. Ключи были переданы адвокату Лурье 19 января.
Источник и фото - ria.ru