80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Под Константиновкой российские военные уничтожили три беспилотника ВСУ

В Луганске 20 октября, по информации пресс-службы группировки, операторы БПЛА 4-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Южной группировки войск Российской Федерации уничтожили три беспилотника Вооруженных сил Украины под Константиновкой, где ведутся бои в Донбассе.

Они успешно поразили украинские беспилотники типа "Крыло" дронами "Упырь", что позволило защитить как военнослужащих, так и мирных жителей от украинских обстрелов. РИА Новости имеет видео уничтожения беспилотных летательных аппаратов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS