80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Посол Ирана призвал увеличить число направлений для полетов из России

Посол Ирана призвал увеличить число направлений для полетов из России
Посол Ирана в России Казем Джалали заявил, что Тегеран хотел бы увеличить количество городов с прямым авиасообщением между Ираном и Россией.

Он также напомнил о том, что была отменена визовая система для групповых туристических поездок между двумя странами. В настоящее время авиасообщение между Ираном и Россией осуществляется в основном через Москву и Тегеран, а также иногда через Санкт-Петербург. Посол отметил, что необходимо разнообразить направления авиасообщения, и что у Казани, Астрахани и других городов есть потенциал для прямых рейсов с Ираном. В свою очередь, в Иране также есть несколько городов, в которые россияне могли бы летать, такие как Решт, Тебриз, Исфахан и Шираз. Посол выразил свои мысли на форуме "Россия – исламский мир: KazanForum", который проходит в Казани с 14 по 19 мая.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS