80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Посольство в Китае призвало россиян отложить поездки в страну из-за тайфуна

Посольство в Китае призвало россиян отложить поездки в страну из-за тайфуна
Посольство России в Китае рекомендует россиянам, планирующим поездку в страну, пересмотреть свои маршруты и отложить посещение опасных районов из-за приближающегося супертайфуна "Рагаса".

Согласно информации Центральной метеорологической службы Китая, тайфун ожидается 24-25 сентября на острове Хайнань, в провинции Гуандун, Гуанси-Чжуанском автономном районе, а также в Гонконге, Макао и провинции Юньнань. Прогнозируются разрушительные ураганы, сильные дожди и наводнения. Туристам рекомендуется пересмотреть планы поездок и избегать опасных районов. Российским гражданам в этих регионах советуют соблюдать меры предосторожности, ограничивать передвижение, запасаться продуктами и следить за информацией от местных властей. В провинции Гуандун уже введен второй уровень экстренного реагирования, проводится эвакуация населения из опасных районов, а также приостановлено железнодорожное сообщение, работа школ, общественного транспорта и производства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS