ОБЩЕСТВО

назад

Пострадавших при атаке ВСУ на Нижегородскую область выписали из больницы

Пострадавших при атаке ВСУ на Нижегородскую область выписали из больницы
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июля — РИА Новости.

Двое жителей Нижегородской области, получивших травмы в результате атаки беспилотников в начале июля, выписаны из больницы, сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения региона.

«2 июля один пострадавший был доставлен в больницу бригадой скорой помощи, еще один человек в тот же день обратился за медицинской помощью самостоятельно и также был госпитализирован. Одного из них выписали несколько дней назад, второго — сегодня. Таким образом, все пострадавшие от БПЛА выписаны», — уточнили агентству в минздраве.

Утром 2 июля губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что при отражении 30 вражеских беспилотников погиб один человек, четверо получили ранения. Некритические повреждения получили одно предприятие и несколько жилых домов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS