ОБЩЕСТВО

назад

Потанин назвал среднюю зарплату в "Норникеле"

Потанин назвал среднюю зарплату в "Норникеле"
МОСКВА, 15 июля — РИА Новости.

Глава «Норникеля» Владимир Потанин сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, что средняя зарплата в компании составляет 217 тысяч рублей.

«Средняя заработная плата у нас — 217 тысяч рублей. Это довольно высокий уровень, примерно в два раза выше средней по России», — отметил он.

Потанин также рассказал, что в «Норникеле» работают около 85 тысяч человек.

«Норникель» является лидером российской горно-металлургической отрасли и крупнейшим производителем палладия и никеля, а также одним из ведущих производителей платины и меди.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS