80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Правительство профинансирует программу повышения квалификации

Правительство профинансирует программу повышения квалификации
Правительство Российской Федерации выделит 220 миллионов рублей на создание программы повышения квалификации для руководителей образовательных учреждений.

Это решение было принято в рамках поручения президента. Согласно сообщению пресс-службы кабинета министров, программа будет охватывать руководителей и заместителей детских садов, школ, организаций дополнительного образования и их структурных подразделений. Оператором программы станет Фонд гуманитарных проектов. Планируется начать апробацию программы уже в 2025 году.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS