ОБЩЕСТВО

назад

Правительство утвердило новые правила предоставления платных медуслуг

Правительство утвердило новые правила предоставления платных медуслуг
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости.

Правительство России утвердило обновленные правила оказания платных медицинских услуг, которые медорганизации будут предоставлять населению, следует из постановления кабмина, с которым ознакомилось РИА Новости.

Согласно документу, заключить дистанционный договор на оказание платных медуслуг теперь можно будет не только на сайте медорганизации, но и через ее мобильное приложение.

Постановление начнет действовать с 1 сентября 2026 года, а утвержденные правила будут действовать до 1 сентября 2031 года.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS