80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Правительство утвердило перечень выставок военной продукции

Правительство утвердило перечень выставок военной продукции
Правительство России утвердило список международных выставок продукции военного назначения, которые будут проводиться на территории страны в 2026 и 2027 годах.

Распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно документу, в 2026 и 2027 годах в Кубинке Московской области состоится Международная выставка "Продукция ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса России". Также запланированы другие мероприятия, такие как Международный военно-морской салон "ФЛОТ-2026" в Санкт-Петербурге и Кронштадте, Международный авиационно-космический салон "МАКС-2026" в Жуковском, Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2026" в Казани, Международная выставка и научная конференция "Гидроавиасалон - 2026" в Геленджике, а также международный военно-технический форум "АРМИЯ - 2027" в Кубинке в августе 2027 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS