80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Правительству Вологодской области рассказали о грехе алкоголизма

Правительству Вологодской области рассказали о грехе алкоголизма
Власти Вологодской области устроили первую лекцию о духовном развитии и православных ценностях для госслужащих.

Митрополит Савва рассказал о грехе алкоголизма и важности соблюдения заповедей. Беседы по духовно-нравственному воспитанию будут проводиться ежемесячно по инициативе губернатора Филимонова. Такие мероприятия направлены на развитие внимательности и чуткости к ближнему среди сотрудников, что должно положительно сказаться на работе. Важным шагом также стало ограничение розничной продажи алкоголя в регионе, чтобы снизить пагубное влияние алкоголя на население.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS