80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Представитель Джигана рассказал, как рэпер поделит имущество с Самойловой

Представитель Джигана рассказал, как рэпер поделит имущество с Самойловой
МОСКВА, 26 февраля — РИА Новости.

Рэпер Джиган (Денис Устименко) требует равного раздела имущества с Оксаной Самойловой, сообщил РИА Новости представитель артиста Сергей Жорин.

«Мы настаиваем на делении совместно нажитого имущества поровну — по половине. Оценка имущества пока не проводилась», — отметил собеседник агентства.

Ранее защита Джигана утверждала, что артист подписал брачный договор в уязвимом состоянии, принимая лекарства и проходя лечение, из-за чего не осознавал юридические последствия. В настоящее время сторона рэпера добивается признания этого документа недействительным.

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом в 2025 году, у пары четверо детей. В ноябре суд по просьбе артиста предоставил супругам время для примирения, однако в январе представитель блогера сообщил, что примирения не произошло. Дело было передано в суд вышестоящей инстанции из мирового участка, где рассматривался вопрос о расторжении брака.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS