80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Премьер Малайзии прибыл в Кремль на переговоры с Путиным

Премьер Малайзии прибыл в Кремль на переговоры с Путиным
Премьер-министр Малайзии, Анвар Ибрагим, прибыл в Кремль для переговоров с президентом России, Владимиром Путиным.

Официальный визит начался 13 мая и продлится до 16 мая. По информации пресс-службы Кремля, на встрече обсудят вопросы двустороннего политического и торгово-экономического сотрудничества. Планируется обсудить шаги по углублению взаимодействия двух стран и обменяться мнениями по актуальным международным и региональным вопросам.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS