80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

При атаке ВСУ на автобус в Брянской области пострадал человек

При атаке ВСУ на автобус в Брянской области пострадал человек
БРЯНСК, 25 февраля – РИА Новости.

В результате атаки Вооружённых сил Украины на автобус во вторник в Брянской области пострадала женщина, сообщил губернатор Александр Богомаз в своём Telegram-канале.
«Вчера украинские националисты нанесли удар по пассажирскому автобусу в поселке Белая Березка Трубчевского района. К сожалению, травмы получила мирная жительница», — отметил он.
По словам Богомаза, пострадавшая обратилась за медицинской помощью в среду, её госпитализировали и оказали необходимое лечение.
Ранее во вторник губернатор уже сообщал об атаке на автобус в Белой Березке.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS