80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Признание в любви на асфальте может грозить штрафом

Признание в любви на асфальте может грозить штрафом
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.

Юрист Михаил Салкин рассказал NEWS.ru, что россиянам может грозить административная ответственность и штраф за признания в любви, написанные краской на асфальте в честь 8 Марта, поскольку такие действия рассматриваются как нарушение правил благоустройства.
«Надписи на асфальте краской в честь 8 Марта — это романтика до первого протокола. Если же используются несмываемые детские мелки, обычно привлекают по региональным нормам благоустройства. В Москве штраф для граждан за такие надписи составляет от 500 до 2,5 тысячи рублей», — отметил он.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS