80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Прокуратура проверяет информацию об увольнении тренеров из брянской школы

Прокуратура проверяет информацию об увольнении тренеров из брянской школы
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.

Прокуратура проводит проверку по информации о массовом увольнении тренеров по фигурному катанию из спортивного комплекса "Брянск", сообщили в региональном надзорном ведомстве.
Исполняющий обязанности прокурора района Сергей Рожков встретился с инициативной группой родителей, которые выразили недовольство качеством образовательного процесса. Во встрече также приняли участие заместитель губернатора Брянской области Денис Амеличев, директор регионального департамента физической культуры и спорта Максим Рудин и представители спортивной школы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS