80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Прощание с погибшей военкором Прокофьевой пройдет 30 марта

Прощание с погибшей военкором Прокофьевой пройдет 30 марта
Прощание с погибшей в Белгородской области военным корреспондентом Первого канала Анной Прокофьевой назначено на 30 марта в траурном зале Троекуровского кладбища, как сообщили в телеканале.

По информации пресс-службы Первого канала, Прокофьева погибла при исполнении профессионального долга на границе с Украиной, а оператор Дмитрий Волков, находившийся с ней, получил ранения. Приглашение проститься с погибшей военным корреспондентом вышло в эфире Первого канала, указывая время прихода в 13:30. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил соболезнования родным и коллективу Первого канала, уточнив, что машина, на которой находилась военкор, подорвалась на мине, оставленной боевиками киевского режима.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS