ОБЩЕСТВО

назад

"Просто замолчи!" В Сети набросились на Каллас из-за произошедшего в Киеве

"Просто замолчи!" В Сети набросились на Каллас из-за произошедшего в Киеве
МОСКВА, 15 июня — РИА Новости.

Пользователи соцсети X резко отреагировали на заявление главы европейской дипломатии Каи Каллас о якобы российской атаке на Киево-Печерскую лавру.

Ранее в Минобороны России сообщили, что по комплексу зданий Киево-Печерской лавры могла попасть ракета американского зенитного комплекса Patriot, у которой, возможно, истек срок годности.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также подчеркнула, что на Западе никто не обращал внимания на разграбление Киево-Печерской лавры при режиме Владимира Зеленского, однако Россию сразу же обвинили в якобы нападении на нее.

В начале июня представитель МИД Украины Георгий Тихий заявил, что Киев рассчитывает получить ракеты-перехватчики, в том числе для Patriot, со сроком годности, который подходит к концу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS