Пулково выполняет полетную программу в полном объеме
Санкт-Петербург, 11 января – РИА Новости.
Аэропорт «Пулково» осуществляет полетную программу в полном объеме. В воскресенье здесь планируется обслужить 538 рейсов и около 69 тысяч пассажиров, сообщили в аэропорту.
«Пулково продолжает работать в штатном режиме. Сегодня аэропорт ожидает выполнение 538 рейсов и обслуживание примерно 69 тысяч пассажиров. Последствия вчерашней непогоды в Петербурге и Москве сведены к минимуму. Аэропортовые службы обеспечили бесперебойную работу в сложных метеоусловиях», – отметили в Telegram-канале аэропорта.
Также сообщается, что за субботу оперативные службы очистили более 350 гектаров аэродромных территорий, что сопоставимо с площадью около 500 футбольных полей. Несмотря на сильный ливневый снег, «Пулково» круглосуточно поддерживал необходимый уровень сцепления на взлетно-посадочных полосах.
Источник и фото - ria.ru