80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Пушилин сообщил о подключении соцобъектов ДНР к отоплению

Пушилин сообщил о подключении соцобъектов ДНР к отоплению
В Донецке начали подключать социальные объекты к отоплению, во вторник тепло начнут подавать в соцучреждения Макеевки, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Он отметил, что в первую очередь тепло будет предоставлено детским садам, школам и больницам для обеспечения комфорта детей, пациентов и медицинских работников. Подключение объектов происходит по графику, предоставляемому муниципалитетами, а также по заявкам учреждений и предприятий. Денис Пушилин также отметил, что с весны ДНР начала подготовку к отопительному сезону.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS