80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин наградил известного онколога Чиссова орденом

Путин наградил известного онколога Чиссова орденом
Президент России Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени известного онколога Валерия Чиссова за его значительный вклад в развитие здравоохранения и медицинской науки.

Чиссова Валерия Ивановича, советника Московского научно-исследовательского онкологического института имени П. А. Герцена, отметили за многолетнюю добросовестную работу. В период с 1982 по 2013 год Чиссов возглавлял институт, достигнув значительных результатов как в научной, так и в клинической области. Он также инициировал и организовал исследования по чувствительности опухолей к лучевой и лекарственной терапии, что способствовало индивидуализации планов лечения. Благодаря его усилиям в России впервые был предложен план создания службы обезболивания для онкологических пациентов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS