80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин наградил митрополита на покое Никона орденом

Путин наградил митрополита на покое Никона орденом
МОСКВА, 11 февраля – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени митрополита на покое Никона (Васюкова).

В указе главы государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, отмечается: «За значительный вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных традиций, а также многолетнюю благотворительную и общественную деятельность наградить орденом „За заслуги перед Отечеством“ III степени Васюкова Николая Николаевича (митрополита Никона), Республика Башкортостан».

Митрополит Никон возглавлял Башкортостанскую митрополию Русской православной церкви с 2011 по 2025 год.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS