80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин назвал Россию великой и независимой страной

Путин назвал Россию великой и независимой страной
Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем видеообращении по случаю Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с РФ подчеркнул величие и независимость страны, уверенность в преодолении любых трудностей и силу единства россиян.

Он призвал продолжать совместные усилия по обустройству общего дома - великой и независимой страны, суверенного государства, уверенно шагая вперед. Референдумы о присоединении указанных регионов к России прошли успешно, с высоким уровнем поддержки жителей. В результате, президент Путин подписал соответствующие договоры о вхождении этих регионов в состав России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS