80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин назвал участников конкурса "Лучший по профессии" достойным примером

Путин назвал участников конкурса "Лучший по профессии" достойным примером
МОСКВА, 2 декабря – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин считает, что достижения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» станут вдохновляющим примером для молодежи и помогут популяризировать рабочие специальности.

В приветствии участникам конкурса Путин подчеркнул: «Убежден, что ваши впечатляющие успехи послужат стимулом для молодежи, способствуя развитию профессионального образования и повышению престижа рабочих профессий».

Глава государства отметил, что на церемонии награждения чествуют талантливых, целеустремленных и активных специалистов, которые своим трудом приносят значительную пользу стране.

«Особую благодарность выражаю вашим учителям и наставникам, которые верят в вас и щедро делятся опытом и секретами мастерства», — добавил президент.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS