80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин объединил Россию, заявил Володин

Путин объединил Россию, заявил Володин
Президент Российской Федерации Владимир Путин возглавил страну в период её трудностей и сумел объединить народ, заявил председатель Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, глава Государственной думы Вячеслав Володин.

Он отметил, что Путин был избран президентом России в 2000 году, когда страна находилась в сложной ситуации после 1990-х годов и несла на себе долговые обязательства бывшего Советского Союза. "Однако все это уже позади. Путин прекратил войну на Кавказе, объединил страну, когда она на грани распада", - отметил Володин на пленарном заседании Молодежного Форума Союзного государства "Роль молодежи в сохранении и защите исторической памяти". Он также подчеркнул, что несмотря на многочисленные вызовы и санкции, их число превышает 30 тысяч, Россия продолжает развиваться, а темпы экономического роста за последние годы остаются одними из самых высоких в мире.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS