ОБЩЕСТВО

назад

Путин отметил рост числа спортсменов, занимающихся дзюдо в России

Путин отметил рост числа спортсменов, занимающихся дзюдо в России
Санкт-Петербург, 27 апреля – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин отметил устойчивый рост числа занимающихся дзюдо в стране, в том числе и в Санкт-Петербурге.


«Особенно приятно видеть, что количество спортсменов, занимающихся дзюдо, постоянно увеличивается. Только в Санкт-Петербурге насчитывается 19 спортивных школ и более 3,5 тысяч детей, которые выбрали, как известно, «мягкий путь» Дзигоро Кано — стремятся, по словам самого основателя, не быть лучше кого-то другого, а стать лучше, чем были вчера», — подчеркнул Путин на церемонии вручения ордена Почёта коллективу Федерации дзюдо Санкт-Петербурга под руководством заслуженного тренера России Михаила Рахлина.


Награждение прошло на территории школы олимпийского резерва, названной в честь выдающегося советского и российского тренера по дзюдо Анатолия Рахлина.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS