80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин поблагодарил участника спецоперации из Дагестана

Путин поблагодарил участника спецоперации из Дагестана
Президент России, Владимир Путин, выразил благодарность участнику специальной военной операции из Республики Дагестан, который во время отпуска продолжает свою миссию.

В ходе открытия молодежных комплексов в различных регионах России, военный из Дагестана поделился с главой государства своей практикой проведения встреч с школьниками и молодыми инициативными людьми, где он делится опытом и отвечает на их вопросы. Путин поблагодарил его за важную работу, которую он выполняет даже находясь в отпуске, пожелал всего наилучшего ему, его семье, соседям и его товарищам по боевой службе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS