80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин поздравил ОАТОС с юбилеем

Путин поздравил ОАТОС с юбилеем
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин направил поздравление в честь 10-летия создания Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления (ОАТОС), в котором отметил активную поддержку, оказываемую членами организации участникам и ветеранам специальной военной операции, а также их семьям и близким. Текст телеграммы опубликован на официальном сайте Кремля.

В послании подчёркивается, что за прошедшие годы территориальное общественное самоуправление значительно укрепило свой созидательный потенциал. Было выполнено множество значимых и содержательных задач, направленных на объединение ответственных и неравнодушных граждан вокруг реализации востребованных инициатив в различных регионах страны.

Также отмечается, что активисты территориального общественного самоуправления, старосты сельских населённых пунктов, участники местных сообществ и инициативных групп постоянно уделяют внимание благоустройству родных городов, сёл и деревень, развитию инфраструктуры, поддержке жителей и воспитанию молодёжи.

Президент особо выделил деятельную помощь, которую оказывают участникам и ветеранам специальной военной операции, их семьям и близким. Он подчеркнул, что на протяжении всех этих лет территориальное общественное самоуправление служит важной платформой для обмена лучшими практиками и решения проблем местных жителей, а также для запуска новых проектов. Владимир Путин выразил уверенность, что и в дальнейшем участники ассамблеи будут активно работать, строить открытый и доверительный диалог с земляками и расширять сферу своей деятельности.

В завершение президент пожелал всем членам ассамблеи успехов и всего наилучшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS