80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин предложил обсудить работу по защите территорий от паводков

Путин предложил обсудить работу по защите территорий от паводков
Президент России Владимир Путин предложил обсудить организацию работ по защите территорий от паводков, включая содержание дамб и других инженерных объектов.

На совещании по ликвидации последствий паводков он подчеркнул необходимость рассмотреть соответствие существующих гидротехнических сооружений установленным требованиям, а также реализацию программы строительства, обновления и содержания дамб и других инженерных объектов. Путин отметил важность проведения более широкого собрания для обсуждения комплекса вопросов по предотвращению и защите населенных пунктов от паводков. Президент подчеркнул наличие системных, организационных и управленческих проблем в этой области и выразил необходимость четкого определения мер, которые должны быть приняты федерации, регионам и местным властям.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS