Путин приветствовал участников молодежного форума "Бирюса"
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости.
Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и организаторам Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория инициативной молодежи „Бирюса“», подчеркнув, что он объединяет неравнодушных молодых людей, стремящихся своим созидательным трудом приносить пользу родным городам и поселкам, а также всей стране.
«Приветствую вас на форуме „Территория инициативной молодежи „Бирюса“ платформы „Росмолодежь.Форумы“. Уже в двадцатый раз он собирает в Красноярском крае творческих, активных и неравнодушных юношей и девушек, которые искренне стремятся своими идеями, инициативами и трудом принести пользу родным городам и поселкам, всей стране», — говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.
Путин отметил, что насыщенная программа форума открывает его участникам хорошие возможности для профессионального и личностного роста, обмена опытом и лучшими практиками.
«И, конечно, впереди у вас интересные конкурсы, спортивные мероприятия и дружеское общение. Ведь „Бирюса“ — это открытое пространство, где встречаются единомышленники, формируются команды и запускаются востребованные проекты в самых разных сферах», — добавил глава государства.
Президент выразил уверенность, что форум пройдет плодотворно и поможет успешно раскрыть творческий потенциал юношей и девушек, их таланты и способности.
Источник и фото - ria.ru