ОБЩЕСТВО

назад

Путин призвал Киев выполнять закон о запрете героизации нацизма

Путин призвал Киев выполнять закон о запрете героизации нацизма
СТРЕЛЬНА, 4 июня — РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что киевские власти должны понимать: недостаточно просто прописать в законе запрет на героизацию нацизма, его необходимо еще и выполнять.

Глава государства проводит встречу с руководителями международных информагентств в рамках ПМЭФ.

«Слушайте, там, по-моему, в законе прописано, или собираются прописать, что пропаганда нацизма запрещена. Но надо обратить внимание украинских властей на то, что недостаточно прописать в законе — нужно было бы исполнять этот закон», — сказал Путин на встрече.

Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости является генеральным информационным партнером форума.

Встреча Путина с главами международных информагентств на ПМЭФ. Ключевые заявления >>

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS