80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин призвал усилить контроль за обращением наличных

Путин призвал усилить контроль за обращением наличных
МОСКВА, 8 декабря – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин призвал усилить контроль за обращением наличных средств в рамках борьбы с теневой экономикой.
По его мнению, необходимо ликвидировать незаконный оборот товаров на оптовых и розничных рынках, а также в цифровой сфере, при этом избегая «массовых рейдов», которые иногда проводились ранее.
Путин подчеркнул важность грамотного подхода, чтобы не создавать препятствий для экономического роста.
«Предприниматели и компании, которые честно и добросовестно ведут бизнес, должны получить новые возможности для развития и ощутимую выгоду от легализации рынка. Для государства и общества в целом это должно выразиться, в том числе, в увеличении поступлений в бюджеты разных уровней», — пояснил президент.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS