80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин продлил срок выплат для детей военнослужащих, пропавших без вести

Путин продлил срок выплат для детей военнослужащих, пропавших без вести
Согласно указу президента РФ Владимира Путина, срок выплат для детей без вести пропавших военнослужащих теперь будет равен периоду их отсутствия, а не ограничен шестью месяцами.

Внесенные изменения в указ "О ежемесячной социальной выплате детям отдельных категорий военнослужащих" заменяют фразу "не более чем в течение шести месяцев со дня, указанного в приказе командира (начальника)" на "за период безвестного отсутствия". В марте был подписан указ, разрешающий фонду "Защитники Отечества" оказывать поддержку членам семей пропавших без вести участников СВО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS