ОБЩЕСТВО

назад

Путин вспомнил, что Когогин начал карьеру с работы фрезеровщиком

Путин вспомнил, что Когогин начал карьеру с работы фрезеровщиком
МОСКВА, 5 мая – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин отметил, что генеральный директор ПАО «Камаз» Сергей Когогин начинал свою трудовую деятельность фрезеровщиком.

Во вторник глава государства встретился с руководителем предприятия в Кремле. В ходе беседы Когогин рассказал Путину о системе подготовки кадров, в том числе о «Передовой инженерной школе» и обучении студентов в Институте автомобильных инженеров Казанского федерального университета.

«Наверняка вы уделяете внимание и рабочим профессиям, ведь сами начинали фрезеровщиком, не так ли?» — напомнил президент.

В ответ Когогин подтвердил, что работал как фрезеровщиком, так и токарем.

«У меня есть полноценный разряд, я также трудился мастером. Моя биография сформировалась в советское время, и я постепенно продвигался по карьерной лестнице до руководителя компании», — добавил генеральный директор «Камаза».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS