80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Путин заинтересовался изменением породного состава лесов на Урале

Путин заинтересовался изменением породного состава лесов на Урале
Президент Российской Федерации Владимир Путин проявил интерес к изменению состава лесов на Урале и в регионах Северо-Западного округа из-за изменений климата.

Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов. На встрече с президентом в Кремле глава Минприроды обсудил влияние климатических изменений на породный состав лесов. В результате изменений климата в этих регионах становится теплее, что приводит к росту других видов деревьев. Например, в Северо-Западном округе, где ранее преобладала ель, теперь появляются другие породы деревьев, такие как дуб и береза. Глава Минприроды подчеркнул важность учета этих изменений для сохранения продуктивности лесов в различных регионах страны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS