80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Red Wings начала выполнять прямые рейсы из Татарстана во Вьетнам

Red Wings начала выполнять прямые рейсы из Татарстана во Вьетнам
Авиакомпания Red Wings начала осуществлять прямые рейсы из Татарстана во Вьетнам, как сообщили в международном аэропорту "Казань".

Первый рейс во Вьетнам из Татарстана был успешно выполнен, на борту прибыло 400 туристов. В аэропорту "Камрань" (город Нячанг) первый рейс был встречен водной аркой, согласно сообщению. Прибывших из Казани туристов встретили представители департамента культуры, спорта и туризма Вьетнама, вручив им цветы и сувениры. Торжественная церемония сопровождалась музыкой и национальными танцами. Новая чартерная программа Red Wings расширяет маршрутную сеть компании, позволяя пассажирам добраться до курорта напрямую из Татарстана за 9 часов. Red Wings входит в топ-10 крупнейших авиакомпаний России, а в ее флоте насчитывается 27 современных авиалайнеров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS