ОБЩЕСТВО

назад

Ремонт 20 учреждений образования проведут в Рязанской области в этом году

Ремонт 20 учреждений образования проведут в Рязанской области в этом году
РЯЗАНЬ, 2 июня — РИА Новости.

В Рязанской области в этом году отремонтируют 10 школ, 6 детских садов и 4 колледжа, сообщил губернатор региона Павел Малков.

«В этом году обновим 20 образовательных учреждений региона», — написал губернатор в платформе «Макс».

По его словам, благодаря нацпроекту «Молодежь и дети» и Народной программе «Единой России» в регионе пройдет капитальный ремонт десяти школ. Работы ведутся в Михайловском, Скопинском, Кораблинском, Сараевском, Захаровском, Сасовском, Рязанском, Сапожковском и Спасском округах, а также в Рязани. Предусмотрены ремонт помещений, фасадов и инженерных коммуникаций, а также закупка современного оборудования и мебели.

«Также обновим здания шести детских садов в Рязани, Спасске, Касимове и Скопине. Работы ведутся по национальному проекту “Семья”. Создаем для самых юных жителей региона современные и комфортные условия», — отметил глава региона.

Он добавил, что ремонт также пройдет в учебных корпусах колледжа имени Комарова, колледжа электроники и технологического колледжа. В политехническом колледже работы запланированы и в учебном корпусе, и в общежитии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS