80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Решение об изъятии 50% долей "Рижского хлеба" у гражданина Латвии оспорили

Решение об изъятии 50% долей "Рижского хлеба" у гражданина Латвии оспорили
Суд в Ивановской области зарегистрировал жалобу на свое решение о признании зарубежных хлебопекарных компаний и их владельцев экстремистским объединением и изъятии у гражданина Латвии в государственную собственность 50% долей ООО "Рижский хлеб".

По данным материалов, Генпрокуратура России подала иск, требуя признать компании экстремистскими за финансирование ВСУ и изъять доли "Рижского хлеба". В результате суд в Ивановской области удовлетворил иск, переведя 50% долей компании в государственную собственность. Апелляционная жалоба на это решение была зарегистрирована, но не уточняется, кто именно ее подал и какие недостатки привели к ее отклонению. Согласно данным ресурса "БИР-Аналитик", владельцем 50% долей "Рижского хлеба" стало Росимущество, вторая половина осталась у гражданина РФ Сергейса Сиренко.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS