ОБЩЕСТВО

назад

Родные погибшего в Занзибаре ищут возможность доставить его тело на родину

Родные погибшего в Занзибаре ищут возможность доставить его тело на родину
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости.

В Камчатской краевой больнице сообщили, что семье заведующего отделением Алексея Терешова, трагически погибшего во время отпуска в Занзибаре, нужна помощь, чтобы доставить его тело в Петропавловск-Камчатский и достойно проводить в последний путь.

Алексей Терешов, заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы, погиб во время отпуска в Занзибаре. В краевом минздраве отметили, что он посвятил медицине 17 лет и был награжден ведомственными наградами.

«В связи с трагическими обстоятельствами семье потребуется помощь, чтобы достойно проводить Алексея Алексеевича в последний путь на родине, в Петропавловске-Камчатском. Если у вас есть возможность оказать посильную финансовую поддержку, реквизиты супруги для перевода прилагаются ниже. Любая помощь сейчас будет очень важна для его близких», — говорится в сообщении больницы в Telegram-канале.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS