80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россия будет формировать резерв преподавателей-русистов в мире

Россия будет формировать резерв преподавателей-русистов в мире
Россия будет формировать кадровый резерв преподавателей-русистов в мире в рамках государственной языковой политики.

Указ об утверждении основ государственной языковой политики был подписан Президентом РФ в пятницу. Основные задачи включают совершенствование системы образования и подготовки специалистов по изучению и преподаванию русского языка, а также повышение качества преподавания русского языка на всех уровнях общего и профессионального образования.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS