80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россия готова к любому развитию ситуации вокруг своих граждан в ПМР

Россия готова к любому развитию ситуации вокруг своих граждан в ПМР
Российская сторона, по словам замглавы МИД РФ Михаила Галузина в интервью РИА Новости, подтвердила готовность к различным сценариям, касающимся своих граждан и военнослужащих на левом берегу реки Днестр.

Она подчеркнула, что будет реагировать адекватно на любые провокации и обеспечит защиту своих граждан, военнослужащих и военных складов в Приднестровье. Галузин пояснил, что под "адекватной реакцией" понимается использование полного спектра возможных средств и форм ответа. В зависимости от провокаций и вызовов в адрес российских граждан и военных на левом берегу Днестра, Россия готова к любому развитию ситуации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS