80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россия и Казахстан запустили совместную программу подготовки врачей

Россия и Казахстан запустили совместную программу подготовки врачей
Началась совместная программа подготовки врачей на базе казахстанских и российских вузов, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Казахстана.

По информации казахстанского минздрава, выпускники получат два диплома, что позволит им работать врачами как в Казахстане, так и в России без дополнительной аккредитации. Они смогут заниматься практическим здравоохранением, научной и педагогической деятельностью, а также развиваться в международной медицинской среде. Поступление на программу осуществляется на основе результатов единого национального тестирования в Казахстане и комплексного тестирования в Российской Федерации, уточнили в минздраве Казахстана.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS