ОБЩЕСТВО

назад

Россия и КНР активно взаимодействуют в сфере спорта, заявил Путин

Россия и КНР активно взаимодействуют в сфере спорта, заявил Путин
ПЕКИН, 20 мая — РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия и Китай активно сотрудничают в сфере спорта.

Глава российского государства 19 мая прибыл в Китай с официальным визитом. В среду в Доме народных собраний в Пекине прошли переговоры президента России и председателя КНР Си Цзиньпина.

«Наши страны активно взаимодействуют и в сфере спорта. Ярким событием, безусловно, станут десятые российско-китайские летние игры, которые стартуют в эти выходные в Калининграде», — сказал Путин, подводя итоги российско-китайских переговоров.

Президент подчеркнул, что это станет отличной возможностью проявить себя для многих талантливых спортсменов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS