ОБЩЕСТВО

назад

Россия и КНР наращивают сотрудничество в гуманитарной сфере, заявил Путин

Россия и КНР наращивают сотрудничество в гуманитарной сфере, заявил Путин
ПЕКИН, 20 мая — РИА Новости.

Россия и Китай продолжают расширять сотрудничество в гуманитарной сфере, заявил президент РФ Владимир Путин.

Глава государства 19 мая прибыл в Китай с официальным визитом. В среду в Доме народных собраний в Пекине прошли переговоры президента России и председателя КНР Си Цзиньпина.

«Одним из важнейших элементов российско-китайской дружбы является гуманитарное сотрудничество. Наши народы проявляют искренний интерес к истории, искусству и духовным ценностям друг друга. Активизируются культурные, научные и молодежные обмены», — сказал Путин в заявлении по итогам российско-китайских переговоров.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS