ОБЩЕСТВО

назад

Россиян ждут длинные выходные в начале лета

Россиян ждут длинные выходные в начале лета
МОСКВА, 24 апреля – РИА Новости.

В начале лета россияне смогут отдохнуть три дня подряд — с 12 по 14 июня — в честь празднования Дня России, сообщил РИА Новости доцент Финансового университета при правительстве, кандидат экономических наук Игорь Балынин.

«Перечень нерабочих праздничных дней закреплён в Трудовом кодексе Российской Федерации. К ним относится День России, который отмечается 12 июня. В этом году россиян ожидают пятые по счёту и заключительные трёхдневные выходные — с 12 по 14 июня», — отметил Балынин.

Ранее в мае россиян ждут другие трёхдневные выходные: с 1 по 3 мая в связи с Днём весны и труда, а также с 9 по 11 мая — в честь Дня Победы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS