80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россиянам предложили разгадать загадку с неопознанным существом

В заповеднике Тунгусского заповедника было заснято загадочное существо, неопознанное специалистами, как сообщила администрация в социальной сети "ВКонтакте".

Видео было получено еще в июне, но до сих пор никто не смог определить, что за животное было заснято фотоловушкой. Видео было замедлено в 10 раз, так как существо двигалось слишком быстро. Эксперты исключили версию о зайце-беляке из-за его необычного способа передвижения на двух лапах, а также отметили отсутствие большого хвоста, что исключает возможность, что это глухарь. Администрация заповедника призвала подписчиков размышлять о том, что за существо было заснято на фото. Тунгусский заповедник расположен в Краснодарском крае и занимает общую площадь в 296 562 гектара.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS