80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Россиянам запретили держать дома лис, росомах и медоедов

Россиянам запретили держать дома лис, росомах и медоедов
Согласно документу правительства, с 1 сентября россиянам будет запрещено содержать дома лис, росомах, медоедов, собак динго и диких кошек - сервалов.

В утвержденный перечень запрещенных к содержанию животных также вошли львы, тигры, леопарды, гепарды, ягуары, пумы, сервалы, росомахи, снежные барсы, рыси, гиеновые собаки, обыкновенные лисицы, тюлени, моржи, все представители семейства медвежьих, волк обыкновенный, рыжий волк, гривистый волк, все виды медоедов и гиеновые, за исключением видов земляных волков. Действие данного документа начнется с 1 сентября 2025 года и продлится до 1 сентября 2031 года.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS