80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российская компания комика Сабурова задолжала по налогам 19 тысяч рублей

Российская компания комика Сабурова задолжала по налогам 19 тысяч рублей
МОСКВА, 6 февраля — РИА Новости.

Комик Нурлан Сабуров является владельцем российской компании, занимающейся производством кинофильмов и телевизионных программ. Согласно данным "БИР-Аналитик", у компании имеется налоговая задолженность в размере 18,9 тысячи рублей.

Компания Сабурова была зарегистрирована 30 апреля 2025 года с уставным капиталом в 200 тысяч рублей. Основная деятельность фирмы связана с производством и распространением кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ.

По состоянию на ноябрь прошлого года, у компании оставалась непогашенная налоговая задолженность в размере 18,9 тысячи рублей.

Ранее правоохранительные органы сообщили РИА Новости, что Нурлану Сабурову запрещён въезд в Россию сроком на 50 лет. Запрет был введён 30 января в интересах национальной безопасности страны. По информации агентства, комик якобы пытался легализовать доходы, полученные в России, через посредников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS