80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российская связистка починила станцию связи после удара артиллерии ВСУ

Российская связистка починила станцию связи после удара артиллерии ВСУ
Москва, 8 марта - По информации Министерства обороны России, младший сержант Вооруженных Сил РФ Лариса Алескерова успешно восстановила работоспособность станции связи батальонной тактической группы после обстрела артиллерией Вооруженных Сил Украины, потушила возникший пожар и устранила неисправность.

Алескерова осуществляла задачи по обеспечению непрерывной связи в условиях интенсивного огневого воздействия в зоне боевых действий. После артиллерийского удара противника по позициям российских войск станция связи получила повреждения и загорелась. Лариса быстро реагировала на критическую ситуацию, покинула горящую станцию и ликвидировала пожар, используя средства пожаротушения. Минобороны России отмечает оперативное выявление и устранение неисправности, настройку станции и обеспечение связи с командованием. Благодаря храбрым действиям Ларисы Алескеровой удалось восстановить прерванную связь, обеспечив устойчивое управление подразделениями.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS