80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Российские дроны контролируют дороги на подъезде к Северску в ДНР

Российские дроны контролируют дороги на подъезде к Северску в ДНР
В настоящее время операторы FPV-дронов российской группировки войск "Южная" контролируют дороги, ведущие к Северску в ДНР, что делает приближение к городу очень опасным и сложным для ВСУ.

Разведчик 3-го армейского корпуса группировки войск "Южная" сообщил, что все асфальтовые дороги находятся под строгим наблюдением, и любые попытки подъезда техники блокируются. Тактика пресечения подходов лишает противника возможности тайно доставлять резервы, технику и боеприпасы к городу и к линии фронта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS